Автоцентр в Сыктывкаре

Теперь купить автомобиль в Сыктывкаре можно в самом крупном автоцентре в городе, открытие которого состоялось совсем недавно. На сегодняшний день здесь за сутки обслуживаются свыше 130 автомашин. Производственные и вспомогательные площади расположились на 3-х гектарах земли.
Автосалон обладает широчайшим ассортиментом автомобилей различной комплектацией. Есть так же возможность купить авто в Сыктывкаре и под заказ в различных цветовых гаммах. Автосалон оборудован двумя демонстрационными залами, а также участком для автотюнинга, где можно выбрать разнообразные аксессуары для купленного нового авто, или оборудовать машину автоакустикой и сигнализацией на выбор.
Помимо этого, менеджер покажет вам все имеющиеся в наличие автомобили, из которых вы сможете выбрать понравившуюся автомашину. Тут же может быть предложена кредитная программа (автокредит). Продажа автомобилей в Сыктывкаре в кредит достаточно распространённое явление. Сотрудники салона обязательно расскажут о различных удобных схемах автокредита. Подбирается самая оптимальная для клиента программа кредитования в любом крупном банке города Сыктывкара.
Автоцентр имеет в своём распоряжении достаточно просторные цеха для технического и сервисного облуживания автомобилей любых марок, как отечественных, так и зарубежных. Здесь выполняется кузовной ремонт, покраска, ремонт ходовых узлов. А так же имеется цех, где занимаются только ремонтом двигателей и диагностикой. Цеха оборудованы современными диагностическими аппаратами, которые управляются при помощи компьютера. Благодаря такой технике теперь машины в Сыктывкаре диагностируются быстро и с высокой точностью. Высокий профессионализм сотрудников предприятия даёт возможность за короткий срок найти и устранить поломку любого автомобиля.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты